четверг, 12 мая 2011 г.

Основатель компании NWA.

     Здравствуйте друзья!
  Есть реальная возможность зарабатывать деньги и стать финансово независимым.
  Почему именно NWA?
   Руководителем, вдохновителем и организатором NWA является Хельмут Спикер, который в 1985 году организовал всемирно известную MLM-компанию LR International, развил ее и после продажи организовал новую, непревзойденную по потенциалу развития, компанию NWA. Он инвестирует в компанию NWA 25 мил. евро. И это только начало. 
  Хельмут Спикер обладает патентами, которые на много лет вперёд дают ему возможность быть единственным производителем на рынке. Предоставляя инновационные продукты на все случаи жизни и реальные условия для работы, он с уверенностью заявляет, что «у нас будет самый большой бонус миллионеров!».

Свободное предпринимательство переросло в клише, для всех нас сейчас начинается новая эра предпринимательства. Будьте с нами, когда мы создаем новую историю и ищем новых партнеров для NWA. Воспользуйтесь нашим предложением и эффективно используйте свои возможности.

1 комментарий:

  1. Спасибо Наталия за пост! Это важно знать кто стоит у руля компании, это человек у которого есть опыт и видение, к которому стоит прислушаться.
    Поздравляю тебя с пополнением рядов блогеров, желаю тебе успехов во всем!

    ОтветитьУдалить